Сотрудники НИФИ – номинанты Премии «Репутация года 2013» в рамках Всероссийского профессионального праздника «День финансиста 2013»

Заместители директора Научно-исследовательского финансового института Рыкова И. Н. и Стахович Л. В. выдвинуты кандидатами на соискание Премии «Репутация года 2013» в рамках Всероссийского профессионального праздника «День финансиста 2013».

den finansista

Организаторами премии выступают Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международная общественная организация «Гильдия финансистов» при поддержке Министерства финансов России и Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России.
Рыкова Инна Николаевна выдвинута кандидатом на соискание премии в номинации «Ученый года», а Стахович Людмила Валентиновна – в номинации «За вклад в повышение финансовой грамотности населения».
Решение о присвоении Премии «Репутация года» базируется на мнении коллег о профессиональных, деловых и личностных качествах специалиста, оценки собираются в ходе голосования, проводимого ежегодно и открыто. Оценка каждого номинанта является признанием финансовым сообществом его высоких профессиональных и личных качеств. Подробнее читайте на сайте www.finday.ru.