НИФИ проводит оценку эффективности мер господдержки в АПК и перспектив развития отрасли в субъектах РФ

Центр отраслевой экономики Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Минфина России по заказу Министерства финансов Российской Федерации проводит оценку эффективности мер господдержки в агропромышленный комплекс (АПК) и перспектив развития отрасли в субъектах Российской Федерации.
Основная цель - оценка необходимых объемов бюджетных ассигнований для развития АПК и повышения эффективности мер государственной поддержки отрасли.

Приглашаем предприятия АПК принять участие в опросе и заполнить анкету!
Получить анкету можно, направив письмо руководителю Центра отраслевой экономики Рыковой Инне Николаевне, по e-mail: rykova@nifi.ru. По всем вопросам заполнения анкет, следует обращаться в НИФИ к Маевой Ирине Владимировне: e-mail: imaeva@nifi.ru, тел.: +7 495 699-78-75 доб. 257.

Срок предоставления заполненных анкет -- до 01 августа 2017 года.

Уверены, что участие Вашей организации в исследовании может оказать положительное влияние на долгосрочное экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

34343

Сообщаем также, что предоставляемые Вами информация и данные будут использованы НИФИ исключительно для целей оценки эффективности бюджетных расходов развития АПК, а в их отношении будет установлен режим конфиденциальности, исключающий возможность доступа к данной информации третьих лиц. 
В случае Вашей заинтересованности в формальном закреплении обязательств в области обеспечения конфиденциальности в отношении предоставляемой Вашей организацией информации, Институт готов к заключению соответствующего соглашения о конфиденциальности.